года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)

ОРГАНИЗАЦИОНОЕ СОБРАНИЕ

I потока практики летом

года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)

О направлении на учебную практику студентов

1 курса в 2016/17 уч. году (1 поток)

№ п/п Ф.И.О. студента № группы Место практики
Акбашев Эдгар Мурадинович Учеб. лаб. корп. №1
Виноградов Кирилл Андреевич Учеб. лаб. корп. №1
Платошечкин Александр Васильевич года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Учеб. лаб. корп. №1
Чуриков Сергей Викторович Учеб. лаб. корп. №1
Егоров Аркадий Аркадьевич Учеб. лаб. корп. №1
Верещак Маргарита Александровна Учеб. лаб. корп. №1
Мартынова Мария Ивановна Учеб. лаб. корп. №1
Базайченко Анастасия Ивановна 114а Учеб. лаб. корп. №1
Архипова Оксана Валерьевна Учеб. лаб. корп. №1
Латумакулита Ивандри Иммануэли Учеб. лаб. корп. №1
Всего:10, в т.ч года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж).5.юн., 5 дев
Зубков Денис Вячеславович Учеб. лаб. корп. №2
Косолапов Артемий Егорович Учеб. лаб. корп. №2
Филиппов Айсен Петрович Учеб. лаб. корп. №2
Горохов Иван Петрович Учеб. лаб. корп. №2
Глеклер Дмитрий Андреевич Учеб. лаб. корп. №2
Красулин Максим Андреевич Учеб. лаб. корп. №2
Семенов Айталин Владимирович Учеб. лаб. корп. №2
Болатов Бауржан Ринатович Учеб года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж). лаб. корп. №2
Савинкова Евгения Олеговна Учеб. лаб. корп. №2
Брюзина Яна Александровна Учеб. лаб. корп. №2
Ломакина Алена Сергеевна Учеб. лаб. корп. №2
Бегей Елизавета Дмитриевна Учеб. лаб. корп. №2
Барым Анай-Хаак Артуровна Учеб. лаб. корп. №2
Власова Александра Игоревна Учеб. лаб. корп. №2
Подорожная Анастасия Александровна 120а Учеб. лаб. корп. №2
Сабанова Алена года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Олеговна 120а Учеб. лаб. корп. №2
Всего:16, в т.ч. 8. юн., 8 дев.
Ульмасом Илхом Ибрагимжанович Учеб. лаб. корп. №3
Степаненко Денис Александрович Учеб. лаб. корп. №3
Ткачев Никита Андреевич Учеб. лаб. корп. №3
Дьячковский Миша Владимирович Учеб. лаб. корп. №3
Токаеков Константин Юрьевич Учеб. лаб. корп. №3
Искра Александр Сергеевич 114а Учеб. лаб. корп. №3
Совцов Владислав Германович года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Учеб. лаб. корп. №3
Двинских Илья Владимирович Учеб. лаб. корп. №3
Южакова Анастасия Андреевна Учеб. лаб. корп. №3
Ким Анастасия Игорьевна Учеб. лаб. корп. №3
Климова Софья Дмитриевна Учеб. лаб. корп. №3
Мигулева Анна Юрьевна 114а Учеб. лаб. корп. №3
Разумова Мария Евгеньевна 114а Учеб. лаб. корп. №3
Ларионова Элеонора Александровна Учеб. лаб. корп. №3
Коваль Карина Константиновна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Учеб. лаб. корп. №3
Куприянов Алена Андреевна Учеб. лаб. корп. №3
Жигульская Дарья Дмитриевна Учеб. лаб. корп. №3
Прилипко Мария Игоревна Учеб. лаб. корп. №3
Поворознюк Анастасия Валерьевна 120а Учеб. лаб. корп. №3
Винокурова Татьяна Кирилловна 120а Учеб. лаб. корп. №3
Всего:20, в т.ч. 8.юн., 12 дев
Санжеева Гэрэлма Борисовна Учеб. лаб. корп. №4
Егорова Анна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Анатольевна Учеб. лаб. корп. №4
Всего:2, в т.ч. 0.юн., 2 дев
Кец Алексей Алексеевич Учеб.-спорт. корп. №5
Павлов Владимир Анатольевич Учеб.-спорт. корп. №5
Гасенко Иван Игоревич Учеб.-спорт. корп. №5
Лазарев Александр Андреевич Учеб.-спорт. корп. №5
Ганина Алина Владимировна Учеб.-спорт. корп. №5
Ворошилова Анастасия Андреевна Учеб.-спорт. корп. №5
Дедюхина Анастасия Сергеевна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Учеб.-спорт. корп. №5
Карпенко Ольга Викторовна Учеб.-спорт. корп. №5
Всего:8, в т.ч. 4.юн., 4 дев
Ермолаев Эрхан Алексеевич Общежитие №1
Кавторёв Станислав Анатольевич Общежитие №1
Зеленцов Дмитрий Сергеевич Общежитие №1
Загайнов Артём Алекссевич Общежитие №1
Велиев Рустам Эльчин Оглы Общежитие №1
Попова Мария Васильевна Общежитие №1
Чумакова Инесса Владимировна Общежитие №1
Москвина Полина Павловна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Общежитие №1
Бочкарева Луиза Александровна Общежитие №1
Геллер Виктория Андреевна Общежитие №1
Закирова Расима Радиковна Общежитие №1
Катасонова Алиса Николаевна Общежитие №1
Всего:12, в т.ч. 5.юн., 7 дев
Цицкиев Адам Магомет-Баширович Общежитие №2
Муравьев Дмитрий Сергеевич Общежитие №2
Шугай Александр Александрович Общежитие №2
Бронников Павел Андреевич Общежитие №2
Барышок Леонид Алексеевич Общежитие №2
Ващилов Александр Сергеевич Общежитие №2
Тулаев Егор Иванович года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Общежитие №2
Зозина Анна Ивановна Общежитие №2
Тимашова Юлия Шамильевна Общежитие №2
Краснова Екатерина Дмитриевна Общежитие №2
Безродных Мария Александровна Общежитие №2
Дыжитова Жаргалма Шираповна Общежитие №2
Всего:12, в т.ч. 7.юн., 5 дев
Бутенко Илья Вячеславович Общежитие №3
Казанцев Иван Александрович Общежитие №3
Лицарь Максим Александрович Общежитие №3
Беляков Данил Сергеевич Общежитие №3
Щербаков Олег Валерьевич Общежитие №3
Куксова Виктория года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Андреевна Общежитие №3
Ганович Яна Вячеславовна Общежитие №3
Цой Лена Эдуардовна Общежитие №3
Коротина Александра Ивановна Общежитие №3
Кочарян Кристина Андреевна Общежитие №3
Калачева Виктория Викторовна Общежитие №3
Переверзева Полина Юрьевна Общежитие №3
Всего:12, в т.ч. 5 юн., 7 дев
Герец Александр Данилович Общежитие №5
Носонов Максим Владимирович Общежитие №5
Листопадов Вячеслав Васильевич Общежитие №5
Забродин Руслан Сергеевич Общежитие №5
Лапшин года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Иван Григорьевич Общежитие №5
Морина Анжелика Олеговна Общежитие №5
Суворова Инна Дмитриевна Общежитие №5
Ожогова Татьяна Денисовна Общежитие №5
Подковенко Екатерина Евгеньевна Общежитие №5
Овечкина Полина Александровна Общежитие №5
Лисина Мария Сергеевна Общежитие №5
Кузьменко Екатерина Игоревна 120а Общежитие №5
Канькова Ира Евгеньевна Общежитие №5
Полоротова Анастасия Алексеевна Общежитие №5
Ощепкова Елизавета Николаевна Общежитие №5
Шайдарова Анна Алексеевна Общежитие года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) №5
Всего:16, в т.ч. 5. юн., 11 дев.
Ким Ажар Общежитие ФРИС
Целуйко Александр Викторович Общежитие ФРИС
Шушпанова Елизавета Андреевна Общежитие ФРИС
Печенова Полина Владимировна Общежитие ФРИС
Попович Анастасия Алексеевна Общежитие ФРИС
Акматалиева Буалима Жумабаевна Общежитие ФРИС
Всего:6, в т.ч.2.юн., 4 дев
Григорьев Алексей Евгеньевич ОГМ
Мурад Аразматов года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Ширмухамметович ОГМ
Гмыря Борис Алексеевич ОГМ
Еремкина Елизавета Олеговна ОГМ
Кедрова Дарья Олеговна ОГМ
Мельник Анжелика Андреевна ОГМ
Всего:6, в т.ч.3 юн., 3 дев
Чернышёв Павел Александрович ОТР
Гайнуллин Данияр Ришатович ОТР
Торопкин Даниил Олегович ОТР
Рахманов Розыкулы Шукуруллаевич ОТР
Лабун Илья Вадимович ОТР
Лященко Владислав Николаевич ОТР
Ширалиев Самир года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Давуд оглы ОТР
Вырыпаев Владимир Витальевич ОТР
Кожевников Никита Сергеевич ОТР
Медведева Виктория Алексеевна ОТР
Легуш Анна Вячеславовна ОТР
Кузембаева Валентина Кенжебековна ОТР
Шкредова Александра Андреевна ОТР
Корховая Любовь Владимировна ОТР
Миненко Алиса Сергеевна ОТР
Олаг Виктория Сергевна ОТР
Горшенина Мария Вячеславовна ОТР
Деркачева Алена Витальевна ОТР
Турлина года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Кристина Алексеевна ОТР
Иванова Ксюша Евгеньевна ОТР
Всего:20, в т.ч.9.юн., 11 дев
Басханов Никита Сергеевич ОМТС
Мельниченко Андрей Евгеньевич ОМТС
Всего:2, в т.ч.2.юн., 0 дев
Корчуганов Сергей Эдуардович Гараж
Нарханов Темирлан Вадимович Гараж
Всего:2, в т.ч.2.юн., 0 дев
Бутко Александр Геннадьевич ХОЗО
Бутко Алексей Геннадьевич ХОЗО года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)
Кособукин Алексей Александрович ХОЗО
Арапов Бескутан Авазбекович ХОЗО
Уролов Нумонджон Мухиддин Угли ХОЗО
Борисков Василий Михайлович ХОЗО
Кириллов Вячеслав Васильевич ХОЗО
Долгушев Антон Александрович 120а ХОЗО
Конциялова Лена Михайловна 120а ХОЗО
Дикунова Анна Евгеньевна ХОЗО
Туманбаева Сымбат Сериковна ХОЗО
Медведкина Ольга Олеговна ХОЗО
Ивченко Евгения Ивановна ХОЗО
Стукалова Кристина Сергеевна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) ХОЗО
Боташева Динара Муратовна ХОЗО
Гомбожапова Должит Батожаргаловна ХОЗО
Ткаченко Ира Геннадьевна 120а ХОЗО
Всего:17, в т.ч.8.юн., 9 дев
Гагарин Евгений Юрьевич “Сосновка”
Сударкин Ян Сергеевич “Сосновка”
Всего:2, в т.ч.2.юн., 0 дев
Бусовикова Ангелина Алексеевна Паспортный стол
Сафронова Ира Анатольевна Паспортный стол
Всего:2, в т.ч.0.юн года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)., 2 дев
Итого по заявке АХЧ: 149 чел. 65 юн. 84 дев.
Любимов Даниил Николаевич Кафедра ВиВ
Серебряков Пётр Владимирович Кафедра ВиВ
Шевлякова Екатерина Алексеевна Кафедра ВиВ
Всего:3, в т.ч.2.юн., 1 дев
Ермакова Екатерина Алексеевна УКР
Николайчук Анастасия Сергеевна УКР
Расенко Лена Андреевна УКР
Семенова Алена Витальевна УКР
Всего:4, в т года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж).ч. 110.юн., 4 дев
Мартыненко Валерия Александровна Общий отдел
Закроева Дарья Андреевна Общий отдел
Сивирина Виктория Константиновна Общий отдел
Малунова Эльмира Евгеньевна Общий отдел
Захарова Екатерина Николаевна ЦТЗПП
Дунаев Виталий Игоревич Лаборатория каф. ТГиВ
Костюченко Никита Максимович Лаборатория каф. ТГиВ
Макаренко Миша Евгеньевич Лаборатория каф. ТГиВ
Игошина Анна Витальевна Деканат АГФ
Колесник Снежана года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Владимировна Деканат АГФ
Синицына Дарья Олеговна Деканат ФРИС
Федорова Диана Михайловна Деканат ФВЗО
Ширлинг Маргарита Алексеевна Деканат ФВЗО
Щукина Галина Сергеевна Деканат ФВЗО
Рольгайзер Екатерина Александровна Деканат СФ
Санникова Оксана Игоревна Деканат ФИИТ
Тихомирова Кристина Александровна ООТ и КБ
Сергеев Денис Алексеевич ООТ и КБ
Никитина Мария Евгеньевна Кафедра года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) АРГС
Баянова Алия Наилевна Кафедра АРГС
Листопад Владислав Максимович Кафедра АРГС
Рой Лена Владимировна Кафедра АРГС
Вельман Элина Владимировна Кафедра АРГС
Рисов Дмитрий Андреевич Упр. делами
Охотин Алексей Евгеньевич Упр. делами
Парников Иван Васильевич Упр. делами
Гневшев Владимир Эдуардович Упр. делами
Павленко Анжелика Владимировна Упр. делами года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)
Лашкова Ксюша Максимовна Упр. делами
Дюльдина Арина Алексеевна Упр. делами
Фарзалиева Айгюль Фамил Кызы Упр. делами
Самойленко Наталья Петровна Упр. делами
Москвитина Мария Андреевна Упр. делами
Мазилова Елизавета Андреевна Упр. делами
Тарабыкина Ольга Игоревна Упр. делами
Милованова Алина Голибжановна Упр. делами
Дмитрина Алена Юрьевна Кафедра ЭСИ
Муцольгова Аделина Хаважевна Кафедра года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) ЭСИ
Капустина Анастасия Дмитриевна Кафедра менеджмента
Демидова Александра Андреевна Деканат ФЭМГО
Головина Ира Владимировна Деканат ФЭМГО
Фомина Анастасия Сергеевна Кафедра ОЭТ
Чигажанова Гизагуль Таунданбековна Кафедра ОЭТ
Абишбаев Арман Бауржанович УБУФК
Скареднов Евгений Александрович УБУФК
Павлов Вадим Олегович Кафедра ПФУ
Мирбек Кызы Айпери Кафедра ПФУ
Медведский Игнат Александрович Вычисл. центр
Мостовой Алексей года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Алексеевич Вычисл. центр
Попов Глеб Александрович Вычисл. центр
Романович Александр Александрович Вычисл. центр
Алексеев Олег Валерьевич Упр. делами
Грибовский Вячеслав Андреевич Упр. делами
Дмитриев Евгений Сергеевич Упр. делами
Климов Станислав Александрович Упр. делами
Ксенофонтов Никита Константинович Упр. делами
Самойленко Владислав Юрьевич Упр. делами
Седогин Павел Дмитриевич Упр года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж). делами
Сергеев Алексей Николаевич Упр. делами
Талыбов Асиф Мехтиевич Упр. делами
Чиче Сергей Дмитриевич Упр. делами
Азим Серик (гр. Монголии) ООО “РТС”
Ван Цзе (гр. Китая) ООО “Чжэнгаон”
Вэй Вэй (гр. Китая) ООО “Синь Юй Фэй”
Жэнь Чжунхао (гр. Китая) ООО “Чжэнгаон”
Лю Синьху (гр. Китая) ООО “Синь года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Юй Фэй”
Лю Шуньфэй (гр. Китая) ООО “Синь Юй Фэй”
Муратбек Назгул (гр. Монголии) ООО “РТС”
Су Цзянь (гр. Китая) ООО “Синь Юй Фэй”
Хуан Син (гр. Китая) ООО “Чжэнгаон”
Хуан Юйсюань (гр. Китая) ООО “Синь Цзян Хэн Синь”
Хауныш Бахыт (гр. Монголии) ООО “РТС”
Цэрэнсоном Лхагважав (гр. Монголии года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)) ПАО “Анарваан”

§2

В согласовании с учебным планом нижеперечисленных студентов 1 курса направления «Строительство», навести: с 12.06.2017 по 24.06.2017 на учебную практику (теоретическое обучение) в Новосибирский архитектурно-строительный институт; с 26.06.2017 по 08.07.2017 на учебную практику (практическое обучение) на объекты НГАСУ (Сибстрин):

№ п/п Ф.И.О. студента № группы Объект практического обучения Управляющий практики
Анищенко года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Алексей Викторович НГАСУ(Сибстрин)
Багринцев Алексей Дмитриевич
Байлов Константин Андреевич
Бодунов Константин Вячеславович
Ерофеев Дмитрий Сергеевич
Заруцкий Даниил Сергеевич
Засыпкина Маргарита Вячеславовна
Куртуков Максим Дмитриевич
Ортаат Надежда Дарый-ооловна
Семенцов Никита Олегович
Пахандрин Владислав Сергеевич
Яковлев Денис Владимирович
Аборин Артем Витальевич НГАСУ(Сибстрин)
Альберт Денис Владимирович
Гривцова Софья Дмитриевна
Жмурский Владислав Александрович года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)
Залюбовская Кристина Станиславовна
Колесников Александр Ярославович
Семенова Екатерина Витальевна
Серенкова Ксюша Романовна
Умарова Диана Сембаевна
Фадеева Дарья Сергеевна
Абрамова Татьяна Игоревна НГАСУ(Сибстрин)
Гавриленко Владислав Александрович
Губанова Александра Андреевна
Дмитраченко Ксюша Сергеевна
Жданов Максим Константинович
Иргит Найдан-Доржу Орланович
Константинова Ольга Евгеньевна
Мануйлов Алексей Ильич
Омельченко Марина Владимировна
Степанюк года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) Илья Алексеевич
Суборов Илья Алексеевич
Тураев Шохписанд Зинурович
Фролова Юлия Евгеньевна
Чебакова Анна Андреевна
Шашкова Лена Сергеевна
Шмелева Юлия Валерьевна
Бады-Оол Чаяна Алексеевна НГАСУ(Сибстрин)
Бовкун Дмитрий Васильевич
Боровик Виктор Вадимович
Гирфанова Айгуль Рашидовна
Гнеденко Вячеслав Сергеевич
Гриневич Елизавета Григорьевна
Дегтярёва Юлия Сергеевна
Долныкова Анна Сергеевна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж)
Ельдепова Линда Олеговна
Исламов Саид Сахиб Оглы
Кадышева (Болатова) Жанель Амангелдиновна
Ляшенко Анастасия Андреевна
Мошков Тимофей

§3

Последующим студентам АГФ, ИЭФ, СФ, ФИИТ поменять сроки прохождения практики и навести на практику в приемную комиссию института (управляющим практики назначить ____________________ ________ кафедры ________ ):

№ п/п Ф.И.О. студента № группы Сроки
1 2 3 4
1. Доманина Виолетта Владимировна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) 120а 12.06.2017-01.07.2017
2. Еремеева Кристина Олеговна 12.06.2017-01.07.2017
3. Хлыстова Алина Алексеевна 12.06.2017-01.07.2017
4. Екиман Алина Вадимовна 12.06.2017-01.07.2017
5. Бабенко Ольга Викторовна 120а 12.06.2017-01.07.2017
6. Шкода Дарья Андреевна 12.06.2017-01.07.2017
Кадышева Жанель Амангелдиновна (Болатова) 26.06.2017-08.07.2017
8. Голубинская Дарья Андреевна 12.06.2017-01.07.2017 (ФРИС)
9. Гаврилова Анастасия Вадимовна 26.06.2017-15.07.2017
10. Бодунова Елизавета Павловна 26.06.2017-15.07.2017
11. Памшева Светлана Аркадьевна 26.06.2017-15.07.2017
12. Пальникова Анна Сергеевна 26.06.2017-15.07.2017
13. Власова Ангелина Григорьевна 26.06.2017-15.07.2017
14. Цой Виктория Игоревна 26.06.2017-15.07.2017
15. Скуратова Наталья Петровна 03.07.2017-22.07.2017
16. Моор Анна Олеговна года будет проходить 13 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале (Главный корпус 3 этаж) 03.07.2017-22.07.2017
17. Иванова Капитолина Николаевна 03.07.2017-22.07.2017
18. Лукич Виктория Петровна 03.07.2017-22.07.2017
19. Расулова Раушан Бердумуратовна 03.07.2017-22.07.2017(ФРИС)

Основание: заявка проректора по АХР, представление ЦТЗПП, деканов АГФ, ИЭФ, СФ, ФИИТ, ФЭМГО, ФРИС

Ректор Ю.Л. Сколубович


glubokij-sloj-mishc-grudnoj-kletki.html
gluboko-kopaem-na-svoe-20-letie-vishka-snyala-ves-park-gorkogo-ne-obdelili-vnimaniem-i-vipusknikov-u-azhurnoj.html
glubokoe-kolco-bedrennogo-kanala-medialno-ogranichivaet.html